Jump to content
ОАО "НИИТКД"

Recommended Posts

Помню, как-то у меня на телефоне было облачное хранилище, и я скидывала туда все фотографии и видео, так как, память на телефоне была маленькая, да и я могла случайно, что-то удалить.. А вот, в облаке хранилось всегда все надежно и можно было некоторое время вообще не париться, как там мои файлы. Сейчас уже я потеряла тот сайт, на котором я когда-то хранила файлы. Теперь я хочу найти, какой-то новый, хороший файлообменник, чтобы можно было загружать на него файлы, хранить их там, и  с таким же успехом обмениваться ими в сети.. Нашла файлообменник fex.net, вроде надежный файлообменник. Что можете сказать о нем? 

Сейчас слишком много открылось файлообменников, и я ни думаю что здесь, кто-то может вам посоветовать - нужный для вас обменник, вы должны сами выбрать, а для этого, придётся смотреть каждый файлообменник, и делать выводы - подходит он вам или нет. За (fex), я ни слышал, но обязательно посмотрю, если нормальный, то закину его в закладки, скоро пригодится.

2 часа назад, Sereshka сказал:

Сейчас слишком много открылось файлообменников, и я ни думаю что здесь, кто-то может вам посоветовать - нужный для вас обменник, вы должны сами выбрать, а для этого, придётся смотреть каждый файлообменник, и делать выводы - подходит он вам или нет. За (fex), я ни слышал, но обязательно посмотрю, если нормальный, то закину его в закладки, скоро пригодится.

Так автор темы советов и не просит. Автору нужно узнать мнение пользователей файлообменником фекс. Люди считают этот ресурс удобным и надёжным. Сам я пока не пользовался, но в скором времени буду на фекс информацию важную для хранения скидывать на случай того, что может компьютер сгореть внезапно и с ним сгорит информация.

Файлообменников в интернете есть очень много и все они между собой чем то различаются. Есть даже и платные и такие, где вы можете зарабатывать деньги. Я же использую файлообменник fex.net тут можно сберегать временно файлы и тут быстро они загружаются и скачиваются. Удобный, как для меня вариант. Давно уже им пользуюсь и не вижу смысла искать другие способы обмена файлами. Все работает четко и быстро.

Я ни когда ни пользовался обменником, так-как боюсь доверять свои личные файлы - третьим лицам, а вдруг этот сайт исчезнет в месте с моими файлами, а там у меня много роликов - моей прошлой жизни, и я ни могу ими рисковать. И на флешке тоже не безопасно хранить, она может испортится или потеряться. Сейчас у меня много скопилась файлов, и мне надо обмениваться с родственниками. Я вот что подумал, может мне упаковать все мои файлы в два файлообменника, как говорится перестраховаться, если один исчезнет, на втором всё останется...

5 минут назад, Seresa4 сказал:

Я ни когда ни пользовался обменником, так-как боюсь доверять свои личные файлы - третьим лицам, а вдруг этот сайт исчезнет в месте с моими файлами, а там у меня много роликов - моей прошлой жизни, и я ни могу ими рисковать. И на флешке тоже не безопасно хранить, она может испортится или потеряться. Сейчас у меня много скопилась файлов, и мне надо обмениваться с родственниками. Я вот что подумал, может мне упаковать все мои файлы в два файлообменника, как говорится перестраховаться, если один исчезнет, на втором всё останется...

А вдруг сгорит внезапно компьютер и вся информация вместе с ним? Файлообменники вряд ли исчезнут. А вот комп внезапно смертен, как, впрочем и человек. Мой простой совет : храните свою драгоценную информацию на двух файлообменниках и тогда будет не страшна смерть компьютера:)

Файлообменники позволяют просто и удобно и делать обмен  файлами между пользователями разных стран. Если вам необходимо поделиться с кем-то своим файлом, то вы на специальной странице файлообменника загрузите ваш файл или несколько файлов на сервер, а файлообменник даст вам постоянную ссылку на этот загруженный файл, по которой  можно его   беспрепятственно скачать любому пользователю, с которым вы хотите  поделится этой ссылкой. 

Практически все известные файлообмены имеют свой срок хранения файлов, чтобы не засорять место не ходовыми файлами. Если файл, который вы разместили на  ресурс не был ни разу скачан,  значит он не интересен пользователям и поэтому такой файл удаляется. 

11 часов назад, ardWart сказал:

Практически все известные файлообмены имеют свой срок хранения файлов, чтобы не засорять место не ходовыми файлами. Если файл, который вы разместили на  ресурс не был ни разу скачан,  значит он не интересен пользователям и поэтому такой файл удаляется. 

Не думаю, что на всех файлообменниках такое правило. Сейчас есть бесплатные облачные хранилища без ограничений во времени и размерах файлов. Вот только в чём фишка бесплатности я так до сих пор и не понял. Может, ждут прибавки пользователей, а потом таксу установят.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Create New...